{$SAK6} вот жешь, с какао в январе такая же штука была.
Там то переобуться получилось вовремя.
А сейчас уж как то сомнительно из Лонга в шорт при таком минусе кидаться.
Сахар по идеи должен на этанол идти, когда нефть дорогая, но тут игра идет в одни ворота.
Размышляю что делать закрыть длинные позиции, или терпеть дальше.